Ярославская область

получила кв в наследство Если... - вопрос №911906

получила кв в наследство. Если ее продать и на эту же сумму купить др недвижимость как это будет делиться в случае расторжения брака

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас будут доказательства того, что недвижимость приобретенная в браке была приобретена на средства полученные от продажи имущества полученного по наследству, то в случае расторжения брака эта недвижимость разделу не подлежит.

Лучший ответ по мнению автора

Buh