Тамбовская область

Покупка телефона - вопрос №912196

Добрый день. У меня возник вопрос на счет приобретения товара. В магазине сотовых телефонов необходимо приобрести iPhone. Телефон упакован в коробку и пакет. Продавец не дает право вскрывать упаковку, до полной его оплаты в кассе. Могу ли я увидеть, «потрогать товар», до оплаты. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно — да, вас попросту вводят в заблуждение. Не доверяйте подобным магазинам.

Лучший ответ по мнению автора

Buh