Астраханская область

как вернуть страховку по неполученному... - вопрос №912199

как вернуть страховку по неполученному кредиту от банка. Подписан договор, деньги не получала, а на следующий день после подписания передала заявление о расторжении договора. В договоре от банка не указана страховая компания.Банк предъявил мне задолженность 20тыс.руб. на предоставленный мне кредит в сумме 60тыс.руб. законы ли действия банка ?

Ответы

Начнем с того, что в первый же день надо было подать заявление о расторжении договора страхования и возврате денег. Во-вторых, из вопроса совершенно не понятно, о каком долге перед банком идет речь, как Вам банк «предъявил задолженность». Отсутствие этой информации препятствует возможности дать полноценную консультацию.