МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ - вопрос №912258

я подавала заявление на конпенсацию морального ущерба на что мне потом пришло письмо из мирового суда то что заявление заполнено не правильно где найти бланк заявления этого.в мировом суде сказали что только приходить с готовыми документами а с какими никто не пояснил!!

Ответы

Здравствуйте Алена! Напишите мне в чат или письмо! Разберемся с этим заявлением!

Buh