Прекращение отношений - вопрос №91233

Я познакомилась с молодым человеком через знакомых. Он мне понравился. Через две недели встречаний у нас был секс (мой «первый» раз). Когда он об этом узнал даже не хотел заканчивать, но вообщем мы без проблем все повторили в течении трех дней выходных еще много раз.
Он в разводе, у него маленькая дочька, а бывшая жена вышла замуж и ждет ребенка отдругого мужчины. За вместе проведенное время он говорил мне много комплиментов и мы понимали друг друга с полуслова. Мы даже не разошлись во мнениях в любых вопросах. Вообщем это «ОНО».
После выходных он мне пишет СМС, что лучше прекратить общение сейчас, потому что потом будет больнее. Я ему не надоедаю. Написала две СМС и раз позвонила. Мы договорились встретиться. Вот я думаю, что мне ему сказать? Я не хочу замуж о чем ему и говорила, не жду от него каких либо обязательств. Что он хочет, почему меня бросает?? Скажите!

Ответы

Час добрый!

 мужчина не завершил прежние отношения, и как в поговорке, раз обжёгшись… дует на воду.

Всё в Ваших руках. Займитесь личностным ростом: полюбите женщину внутри себя, и тогда тот, кто рядом, ответит Вам желаемым Вам.

Доброго вечера!

Если МЧ  написал о том, что хочет прекратить ваше общение, якобы, по причине того, что в дальнейшем будет больнее это сделать, то можно предположить, что он просто предупреждает Вас о возможности в дальнейшем прекращения этого общения, также возможно, что он пока не готов к серьезным и стабильным отношениям (недавний развод) и т.д. Не стоит воспринимать его СМС как разрыв отношений прямо сейчас, как все будет развиваться дальше зависит не только от МЧ, но и лично от Вас. Понадобиться помощь в выстраивании взаимоотношений с МЧ, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

-Что он хочет, почему меня бросает?? Скажите!

Может быть поэтому:«Я не хочу замуж о чем ему и говорила»...

Добрый вечер,

Знакома Вам фраза «у кого, что болит, тот о том и говорит»? Возможно, Вы и замуж хотите, и обязательств каких-то ждете, и на подсознательном уровне скорее всего он это чувствует. Вы готовы к «полноценному» общению, а он, возможно, нет. Определитесь, чего же хотите на самом деле, что готовы приобрести, что потерять, а ему дайте ему время, будьте женственной, немного загадочной, дайте повод  вами восхищаться и удивляться...