Республика Коми

Здравствуйте!В каких случаях и на... - вопрос №912337

Здравствуйте! В каких случаях и на каком основание может быть не выплачена заработная плата работнику?

Ответы

Закон обязывает работодателя выплачивать заработную плату работникам не реже, чем два раза в месяц. Удержания из заработной платы могут быть осуществлены, например, при привлечении к материальной ответственности за ущерб, причиненный работодателю, но при условии соблюдения порядка привлечения к материальной ответственности. Более подробно об удержаниях можете почитать по адресу http://www.audit-it.ru/articles/account/stuff/a58/44280.html

Buh