Другое

страхование авто - вопрос №912482

Добрый вечер. Хотел бы узнать какую страховку мне нужно сделать. Дело в том что я собираюсь взять авто в рассрочку. Хочу узнать какую страховку мне сделать и сколько она стоит? Тоесть нужно делать страховку на все случаи жизни? Аварии угон и тд

Ответы

Здравствуйте, Рустам.

Вам необходимо сделать полисы ОСАГО и КАСКО и, очень желательно, расширение к полису ОСАГО (Добровольное страхование гражданской ответственности).

По поводу стоимости полисов, и предпочтительной компании — пишите в личку.