Здравствуйте! Я на протяжении года... - вопрос №912804

Здравствуйте! Я на протяжении года встречаюсь с молодым человеком! Где-то пол года назад один раз в месяц на протяжении недели я просто ненавижу своего парня. Меня раздражает его голос, мне не хочется его видеть, я нахожу в нем кучу недостатков, и все это без причины и не во время критических дней! Словом, я перестаю его любить на неделю, а потомвсе проходит и становится на свои места! Я очень боюсь, что он больше этого не выдержу! Подскажите, что мне делать??

Ответы

Здравствуйте, Елена. А любовь ли это у вас? или может что-то другое? Напишите в чат, разберемся.