Республика Дагестан

моя девушка родила от любовника... - вопрос №913049

моя девушка родила от любовника сына, но спустя 9 лет воспитывая своего ребенка, она не справляется с его воспитанием, и если сторона отца ребенка добьется через суд лишения ее материнских прав на данного ребенка, то лишение ее материнских прав на первого ребенка не могли повлиять на ту ситуацию, когда девушка выйдя за меня замуж и родив от меня другого ребенка,то не будет ли то решение о лишении ее материнства не отразится пагубно на нашего общего ребенка, не лишится ли моя девушка материнских прав на ребенка рожденного от меня

Ответы

Здравствуйте, Николай. Если Ваша будущая жена будет должным образом исполнять свои родительские обязанности в воспитании вашего совместного ребёнка, то оснований для лишения её родительских прав не будет.

Buh