Ваш вопрос здравствуйте у меня... - вопрос №913170

Ваш вопрос… здравствуйте у меня такая ситуация я встречалась с парнем 8 месяцев и очень его люблю но мы расстались изза глупости… мы в последнее время часто очень ссорились изща пустяков… я его очень люблю хочу быть с ним но он уже видно не хочет я писала ему «мы больше никогда вместе не будем»он ответил«наверно нет»он писал что устал ихочет отдохнуть и все такое… но и писал что любит меня досих пор но он не хочет уже больше встречаться ни скем ((я не знаю как мне быть просто каждую ночь постоянно все время думаю о нем так как безумно люблю ((хочу узнать есть ли шанс что он будет сомной или надеяться уже не нужно и оставить его в покое ((?

Ответы

Добрый день!

Не зря иногда любовь сравнивают с болезнью. В хорошем смыле слова. Но когда человек охвачен этим чувством, он ни о чем и ни о ком другом мыслить не может. Сейчас вы находитесь в разлуке и эта пустота усиливает желание снова его видеть, слышать, прикасаться к нему. Только переболев любовью, когда проходит страсть, сильнейшее влечение, вы сможете спокойно быть без этого молодого человека. Что делать? Осознать что он вам не принадлежит, принять его слова — что возможно вы не будете вместе. Нужен человек (знакомый или психолог) который поможет выбраться вам из этих сильных перживаний. Ведь как только вы перестанете страдать и быть охваченной этим чувством, то возможно все измениться, и ваш молодой человек захочет продолжить отношения...

16.01.14

Доброе утро, Аня!

Если вы осознаете, что очень любите его и хотите быть с ним, то не стоит отказываться от своего счастья. Вам нужно было написать ему, что все так по глупости у нас с тобой получилось, ты дорогой и родной для меня человек, я тебя очень люблю и хочу всегда быть вместе. Не важно даже акая у него бы была реакция, главное, что вы бы все сделали для того, чтобы быть рядом со своим любимым человеком. Думаю у вас еще есть время… Возможно на ваше «мы больше никогда вместе не будем» у него пошла такая же реакция, возможно он в обиде вам так написал, это может знать только он. Если он вам действительно нужен, тогда рискните и лучше даже позвоните и обо всем поговорите искренне.

Удачи вам.

17.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store