Ваш вопрос здравствуйте у меня... - вопрос №913170

Ваш вопрос… здравствуйте у меня такая ситуация я встречалась с парнем 8 месяцев и очень его люблю но мы расстались изза глупости… мы в последнее время часто очень ссорились изща пустяков… я его очень люблю хочу быть с ним но он уже видно не хочет я писала ему «мы больше никогда вместе не будем»он ответил«наверно нет»он писал что устал ихочет отдохнуть и все такое… но и писал что любит меня досих пор но он не хочет уже больше встречаться ни скем ((я не знаю как мне быть просто каждую ночь постоянно все время думаю о нем так как безумно люблю ((хочу узнать есть ли шанс что он будет сомной или надеяться уже не нужно и оставить его в покое ((?

Ответы

Добрый день!

Не зря иногда любовь сравнивают с болезнью. В хорошем смыле слова. Но когда человек охвачен этим чувством, он ни о чем и ни о ком другом мыслить не может. Сейчас вы находитесь в разлуке и эта пустота усиливает желание снова его видеть, слышать, прикасаться к нему. Только переболев любовью, когда проходит страсть, сильнейшее влечение, вы сможете спокойно быть без этого молодого человека. Что делать? Осознать что он вам не принадлежит, принять его слова — что возможно вы не будете вместе. Нужен человек (знакомый или психолог) который поможет выбраться вам из этих сильных перживаний. Ведь как только вы перестанете страдать и быть охваченной этим чувством, то возможно все измениться, и ваш молодой человек захочет продолжить отношения...

Доброе утро, Аня!

Если вы осознаете, что очень любите его и хотите быть с ним, то не стоит отказываться от своего счастья. Вам нужно было написать ему, что все так по глупости у нас с тобой получилось, ты дорогой и родной для меня человек, я тебя очень люблю и хочу всегда быть вместе. Не важно даже акая у него бы была реакция, главное, что вы бы все сделали для того, чтобы быть рядом со своим любимым человеком. Думаю у вас еще есть время… Возможно на ваше «мы больше никогда вместе не будем» у него пошла такая же реакция, возможно он в обиде вам так написал, это может знать только он. Если он вам действительно нужен, тогда рискните и лучше даже позвоните и обо всем поговорите искренне.

Удачи вам.