Умоляю,помогите - вопрос №913301

помогите мне(мой парень кажется меня не уважает, у него по ночам звонки посторонним девушкам, унижение меня, насмешки, но говорит что любит, просит детей, как мне себя вести, как помочь ему измениться?

Ответы

Ув.Кристина, изменить другого человека можно, только изменившись самому. Вот парень вас унижает, а вы терпите. Не позволяйте унижений. Протестуйте.Не дает протест желаемого эффекта-уходите от парня.если вы ему дороги, то он будет стремиться изменить свое поведение.Но если ему ппосто удобно иметь с вами отношения, возвышаться, унижая вас, то вам остается терпеть унижения или уйти окончательно.

Здравствуйте, Кристина! Рядом с Вами мужчина, который ведёт себя таким образом, он именно такой и если Вы сможете увидеть его реального и не будете жить надеждой, что он превратиться в кого- то другого, то все станет на свои места.