Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вернется ли... - вопрос №913590

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой бывший парень по имени бекмурат женат на другой и имеет сына? Любит он свою жену? Думает ли он обо мне? Хорошо или плохо? И вообще в будущем вернется ли он ко мне?

1 ответ

Ответы

Нет никакого смысла ждать возвращения того, кто уже предал. Включите немного самолюбия. Девушка вне всяких сомнений должна знать себе цену