Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Живу не по месту регистрации - вопрос №913871

Прописан в Невском районе Санкт-Петербурга. Проживаю уже полтора года в квартире супруги в другом районе Спб. Вопрос — нарушаю я какой либо закон и может мне полиция (участковый) что-нибудь предъявить?

Ответы

 В декабре Дума приняла поправки. В пределах одного региона можно. Иначе, полвину населения  можно было бы привлекать к административной ответственности за такие вольности.

Buh