Новосибирская область

Здравствуйте! Я работала в компании... - вопрос №913969

Здравствуйте! Я работала в компании 5 мес. и заключила с ними трудовой договор, но в неё не прописана заработная плата которую мне должны выплачивать, а платят 7000т.руб. вместо обещанных 25000т.р. Подскажите как вернуть деньги????

Ответы

Здравствуйте Юлия!

При приеме на работу оформляется приказ установленной формы в котором вы ставите подпись в нем обязательно указывают оклад, посмотрите его еще раз в отделе кадров (за какую сумму вы расписывались), если пункта о зар.плате нет в трудовой договоре, то должна быть хотя бы ссылка на штатное расписание, где указаны все оклады. Если в документах вы увидете сумму 7000 руб, остальное сложно будет вернуть.

Buh