Здравствуйте, помогите мне пожалуйста решить... - вопрос №913982

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста решить конфликт. Я учусь в 9 классе и на уроках иностранного языка учитель срывается на меня, незачто делает замечания, занижает оценки, угрожает, что меня не оставят в школе после 9 класса, и так уже 5 год. В эту среду я бльше не выдержала издевательств и накричала на учителя, что мне надоело все это от нее слушать.После моего взрыва эмоций учитель начал в ответ кричать на меня и говорить, что я вообще невыносима и вообще как меня только мама терпит. После этой взбучки за работу на уроке мне поставили 3, хотя я отвечала хорошо и выполнила все задания. После этого все в учительской узнали от учителя какая я «хорошая». Завтра у меня урок иностранного языка и я не знаю как поступить. Я не считаю себя виноватой, но и не знаю, что делать.

Ответы

Доброго вам дня, Полина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева