Республика Башкортостан

Добрый вечер,просрочил обмен паспорта в... - вопрос №914018

Добрый вечер, просрочил обмен паспорта в 20 лет, выписали штраф в размере 1500 тысячи рублей, но просрочил и его дней на 20. Никаких оповещений, приставов и вызовов в суд не было.То есть 20.25 еще не дали.Хочу завтра пойти в банк и оплатить штраф и сразу пойти получить паспорт.(документы приняли когда сдавал старый).Выйдет ли, если нет, то почему? И если всеже повесят 20.25, то в течение какого срока нужно будет оплатить?

Ответы

Срок оплаты административного штрафа 60 дней с момента вступления в силу постановления об административном правонарушении( 10 дней).

Елена