консультация - вопрос №91405

если ребенок находится на лечении в санатории длительное время(1 год), могу ли я не платить за него комунальные услуги, если мы проживаем в общежитии, а коммунальные услуги оплачиваем так же как в квартире?

1 ответ

Ответы

Можете не платить, при условии, что представите в ЖЭУ справку, заверенную главврачем санатория, подтверждающую пребывание ребенка в санатории.