Здравствуйте!!)Помогите пожалуйста(уже совсем не знаю... - вопрос №914083

Здравствуйте!!)Помогите пожалуйста(уже совсем не знаю что делать. У меня есть молодой человек, встречаемся с ним 7месяцев.Видимся с ним не очень часто.Я живу в районе, а он в городе.Через 4 месяца я тоже буду жить в городе! мы планируем что будем жить вместе!!! Я очень переживаю так как, на протяжении всего этого времени он общается и с другими девушками.В интернете, постояннодобавляет девушек… Переписки не знаю так как нет возможности зайти на его страницу… Несколько раз он предлагал дать мне данные для входа на его страницу, но я не хотела… считала это глупым… но теперь когда попросила у него, он не даёт эти данные… Ещё, когда мы с ним провстречались только месяц, он показывал у себя на телефоне мои фотографии и когда листал их, там были ещё фото девушек, он быстро вышел от туда… ну я спросила что это, он ответил картинки просто… ну как то не обратила особого внимания при нём… запомнила эту фотографию, зашла к нему в друзья и увидела эту девушку что на фото.Зашла к ней в гости, у неё в фотографиях нашла его фото… статусы какие то были вроде.Ну вот в общем потом, я начала общаться с ней с левой страницы, она сказала что он её молодой человек, что собираются жить вместе и тд… Я звонила ему, но его телефон был выключен… написала сообщение тогда-что мы расстаёмся.что гуляй дальше… он звонил мне раз 10 я не брала трубку, переписывались… я рассказала что знаю всё… потом позвонил, я взяла трубку… он чуть не плакал, говорил что думал что потерял тебя, и тд… Не понмю что он мне сказал но я поверила и простила. Потом спустя некоторое время, мне сказала девушка его брата, что он с ней спит, встречался, раньше жить собирались вместе-но потом он сказал что не его эта девушка. Спустя некоторое время была похожая ситуация… С другой девушкой… Он сказал что просто подвёз её, и всё… а она что то напридумывала себе… Опять я поверила, мы помирились… Тут месяц назад он уезжал в другой город, я не могла приехать и проводить его… Опять же в соц сети, случайно списались с девушкой… она спросила кто он мне, я сказала что знакомый хороший*спросила у неё она сказала что молодой человек, что он звонил что бы она приехала проводила его, она сказала что приедит после работы… сказала что общаются с сентебря, и что встречались пару раз в живую, сидели в машине у него, общались, песенки он ей пел… Звонит, тоже песенки поёт… потом в итоге я рассказала, что как бы я его девушка, подробненько ей рассказала.написала ему что всё кончено гуляй дальше.Девушка эта сказала что больше не общается с ним, и не собирается… посмеялись то он ведёт себя как шлюха… Он сказал ты веришь всем только не мне… Уже думала может и вправду не нужно верить этим девушкам… но хотя… Он говорит что может без проблем при всех этих девушках сказать что только я нужна ему… и только меня он любит!!! Говорил что приедит встретимся с этой девушкой(которая должна была провожать его)и выясним всё… Ещё ситуация была, что я случайно увидела, что в его телефонной книжке по ЛЮбимая-записан не мой номер… ну тогда опять же, отпустила всю эту ситуацию… Я у него по сей день записана как: Юля… Я разбита просто… не знаю что делать… я не могу ему верить.постоянно неспокойно так....((((

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Хотите пообщаться на эту тему? Пишите в чат

Добрый вечер, Юля!

На самом деле, дыма без огня не бывает. Конечно какя-нибудь из этих девушек может и говорит не правду, такое тоже бывает, может завистники или еще что… Но стоит задуматься, если бы была одна такая ситуация, то объяснения еще можно выслушать, но если это уже систематически такое с его стороны. Ведь такого не бывает, что он один говорит правду, а к примеру еще пять девушек врут об одном и том же. Если человек врет, то рано или поздно он в чем-то проколится и это так. Мир ведь круглый, информация возвращается. Пусть конечно попытается вам объяснить все, но тут против него и фото(которое вы нашли) и подпись «любимая», а это не вы. Парень, который действительно любит и дорожит вашими отношениями не должен себя так вести! А обиды не держите в себе, все что к нему накопилось скажите ему обязательно, чтобы у вас это не выплыло в пихосоматике.

Успехов вам!