Права родителей - вопрос №91453

Здравствуйте. Мама отпраляет сына в лагерь, а папа угрожает что его оттуда заберет. Это возможно? Может папа забрать его? Сын проживает с мамой.

Ответы

Отец может забрать ребенка из лагеря, ведь он имеет точно же такие права в отношении своего ребенка, как и его мать. Родителям лучше решить этот вопрос по договоренности.