Другое

Здравствуйте,хотелось бы узнать как поступить... - вопрос №914735

Здравствуйте, хотелось бы узнать как поступить в такой вот ситуации.Мы увеличили балкон на 55см., соседка с перв.этажа подняла шум как только рабочии начали расширение, но мы продолжили ремонт, несобрав нужные документы и неприостоновили строительство(конечно мы тут сглупили, нужно было хотя бы с ней поговорить и с жеком, но соседка вряд ли бы дала согласие, поэтому мы побоялись приостановить работу), балконзастеклили,думали утрясется, не утряслось, она подает на нас в суд.Что нам делать, ждать решения суда(будем нанимать знакомого адвоката)или все-таки недовадить дело до суда, а демантировать балкон и сделать прежнии размеры, адвакат говорит не переживай, а я боюсь, что мне это все обойдется намного дороже, да еще у нас проплочен тур с 6 марта на две недели, что если суд выпадет на это время, квартира оформлена на старшую дочь.как быстровсе происходит, если дела из жека будут передаватсяв суд после 22января? Спосибо.Наталья.симферополь

Ответы

Доверьтесь Вашему адвокату, суды так быстро не проходят, всегда можно подать ходатайство об отложении заседания, и т.д. потом 30 дней на вступление в силу, можно обжаловать в вышестоящий суд, и т.д. Затем исполнительное производство...