Генеральная доверенность - вопрос №91486

Еще хотелось бы выяснить, можно ли узнать, давал лши наследодатель генеральную доверенность какому-либо лицу и какому?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может сделать только лицо, получившее свидетельство на наследство. Чтобы по доверенности никто не мог совершить действий с имуществом после смерти наследодателя, наследнику стоит подать нотариусу заявлене о принятии мер по охране наследственного имуществ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Информация по совершенным нотариальным действиям выдается только лицам  их совершившим, либо суду по запросам и органам следствия. В вашем случае такую информацию дать не должны.