Здравствуйте Я после родов стала... - вопрос №914951

Здравствуйте. Я после родов стала сильно агрессивной моему малышу 1 год и моя после родовая депрессия не куда не исчезла. все свою злость я переключаю на мужа и не могу себя перебороть что мне делать?

Ответы

Настя! Депрессия это подавленность, нежелание жить и т.д. в основном от потери смысла жизни и сил чтобы жить. Агрессия — это неосознаваемая попытка защитить себя. Злость у женщины от недостатка любви, от того, что она не может любить своих близких. И делать что-то действительно нужно. Есть ли у вас старшая женщина (мама, свекровь), которая может помочь вам время от времени поняньчить ребенка, чтобы у вас было время от времени заниматься собой и с новыми силами дальше жить? Ищите знания и опыт, которые позволят вам прийти к гармонии, женскому счастью. Провожу такой коучинг для женщин.