здравствуйте я бы хотела узнать... - вопрос №915004

здравствуйте я бы хотела узнать как можно вытащить человека из секты? 14:12:26 полтора года назад моя мама попала в секту.вышла за муж за одного из сектантов и зарегестрировала брак..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вряд ли Вы сможете помочь своей маме… Это ее выбор, и пока она сама не захочет, перспектив вытащить ее из секты, практически нет. Рекомендация — просто покажите ей свою любовь и уважение к ее выбору (даже, если Вы с этим не согласны), тогда, если у нее возникнут какие-то сомнения, она обратится к Вам за помощью.

Анна Медведева