Челябинская область

вопрос по кредиту - вопрос №915256

Здравствуйте! у меня такой вопрос! может ли банк, привлечь меня к уголовной ответственности если я не предупредил его о потере работы, после чего у меня случилась проссрочка!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не может. Полиция может привлечь по ст.159.1 УК РФ, только в том случае, если должник при получении кредита предоставлял банку заведомо ложные и недостоверные сведенья.