Добрый день у меня отношения... - вопрос №915290

Добрый день у меня отношения с девушкой мне 27 лет ей 25 скоро 26 у девушки есть ребенок дочка 4 года мы познакомились примерно пол года назад но встречаться удавалось по выходным в основном живем на растоянии 170 км она в области работа дом садик!!! как обычно бывает чувства любви друг у друга появились не сразу оба присматривались потм какговориться конфетно букетный период но перед новым годом повздорили как бы я на конфликт не шел старялся наоборт понят что с ней не так она отмалчивалсь в основном и игнорировала меня молча!!! на новый год на дискотеке вспылила она руками махала я старался быть спокойным но вспылил тоже но без рукоприкладства!!! после этого я много извинялся и пытался поговорить все в пустую затем она стала мне обманывать где она находиться!!! практически не звонила не писала говорит что дело в том что все её раздрожает она от всего устала!!! не похоже если честно!!! есть подозрения что у неё новый молодой человек возможно просто обшение ни более того!!! как говорит сама что не изминяла мне и даже не думала!!! говорит что нужно время что бы побыть одной!!! возможно!!! но почему то я не исключаю того что ей нужно время понять кто ей нужней я или другой человек!? как мне быть в этой ситуации не знаю думаю держать язык за зубами и выслушать её молча ?? и на какое то время отдалиться не писать не звонить ??? как сохранить отношения конечно вы не можете сказать то что люблю её правда очень!!! А как сейчас себя вести как сдержать имоции о чем говрить уже даже не знаю что Вы могли бы посоветовать мне подскажите пожалуйста зарание огромное Вам спасибо!))))

Ответы

Здравствуйте, Саша!

Рекомендую Вам обратиться к психологу на нашем сайте или очно и разобраться в сложившейся ситуации, не зная подробностей ваших взаимоотношений с девушкой, сложно что либо конкретно Вам посоветовать, всё не однозначно. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Саша! Похоже на то, что ваша девушка сейчас находится в неком внутреннем напряжении. И именно оно проявляется в эмоциональных срывах. Безусловно, у напряжения есть причины. Если бы они были безобидными для вас, она бы вам рассказала. Так что я во многом согласна с теми выводами, которые вы для себя уже сделали.

Вряд ли вы можете повлиять на выбор девушки, если она не хочет с вами общаться. Но возникает вопрос, как получилось, что очень ее любя, вы допустили появление другого мужчины? Видимо, где-то закралась ошибка...

Я могу порекомендовать вам попробовать продолжить ненавязчивое ухаживание (подарки, цветы, сюрпризы). И посмотреть на ее реакцию. Либо это произведет на нее впечатление, и ваши отношения перевесят. Либо это будет ее раздражать. Но она быстрее примет решение.

Что касается того, как спасти ваши отношения… На эту тему удобннее пообщаться лично, в режиме консультации. Но, прежде всего, разберитесь для себя с одним вопросом. Если бы девушка вас любила, другой мужчина бы не появился. А если она вас не любит (не смогла полюбить за все это время), нужны ли вам отношения?