Рязанская область

ЖИВУ С ЖЕНЩИНОЙ 17 ЛЕТ... - вопрос №915425

ЖИВУ С ЖЕНЩИНОЙ 17 ЛЕТ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН У НЕЕ СЫН ЖЕНАТ КВАРТИРА ПРЕВАТЕЗИРОВАНА НА НЕЕ Я ПРОПИСАН УНЕЕ ПОСЛЕДНИИ 3 ГОДА ЕСЛИ Я РАСПИШУСЬ С НЕЙ БУДУ Я ИМЕТЬ ПРАВО НА ЧАСТЬ ЖИЛЬЯ В СЛУЧАЕ ЕЕ СМЕРТИ ИЛИ РАЗВОДА

Лучший ответ по мнению автора

В случае развода- нет. В случае смерти — если не будет завещания, то Вы будете (если официально распишитесь) наследником первой очереди, будете наследовать пополам с сыном.

Лучший ответ по мнению автора

Buh