Вологодская область

оплата комунальных услуг - вопрос №915566

Должен ли человек, прописанный по одному адресу и оплачивая там в полном обьеме услуги ЖКХ, платить их же повторно по месту фактического проживания?

Лучший ответ по мнению автора

наталия, здравствуйте.

человек должен оплачивать коммунальный услуги по месту фактического потребления, (таков принцит оговорен в правилах), т.е. если по двум адресам у вас нет приборов учета, а начисления по обоим адресам происходит по нормативу от колличества людей, то согласно закона вы должны производит оплату по месту фактического пользования, а по месту прописки предоставить оправдательные документ, для перерасчета (неначисление).

будут вопросы пишите в чат, удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только за потреблённые услуги.