Другое

Доброго времени суток! Интересует информация... - вопрос №915646

Доброго времени суток! Интересует информация. Как я могу сделать доверенность для подачи заявления и получения документов на мою маму которая находиться в России, если я нахожусь за границей и не имею возможности приехать в Россию. Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Если Вы являетесь гражданкой РФ, то обратитесь в консульство РФ в том государстве, на территории которого Вы находитесь. Консул вправе удостоверять доверенности.

Затем направьте свою доверенность в РФ спецпочтой (сейчас всякие услуги по транспортировке документов есть)

Удачи!