Приморский край

какие санкции можно применить к... - вопрос №916181

Здравствуйте, у меня вопрос: какие санкции можно применить к члену ЖСК, построившему на своем участке тоун хауз на 5 хозяев, хотя по уставу должно быть строение личного пользования, и большинство членов ЖСК против .

Ответы

Если земля в собственности члена ЖСК, то он может на ней строить все, что захочет, если это не запрещено законом. Члены ТСЖ влиять на его решение о строительстве не вправе.

Buh