Омская область

Здравствуйте, я хочу устроится на... - вопрос №916297

Здравствуйте, я хочу устроится на работу. Но за мной идет не погашенный кредит не на малую сумму. которая не платилась уже довольно долго(окола года). Так вот, если я устроюсь на работу сможет ли банк забирать проценты с зарплаты на погашение кредита?? Или если я начну погашать кредит по 1500-2000 то они уже не имеют право?

Ответы

Если есть исполнительное производство, то будут удерживать % с официальной зарплаты, несмотря на частичное гашение.