Челябинская область

обходной лист - вопрос №916482

здравствуйте, я увольняюсь с работы, мне сказали пройти обходной лист. Могут ли мне не выдать трудовую книжку если я не пройду обходной лист?

Ответы

Закон не предусматривает такого документа. Поэтому, если не заполните обходной, а трудовую выдавать не будут, для начала подайте жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию.