"Здраствуете Я жыву с парне... - вопрос №916694

«Здраствуете. Я жыву с парне 3 года.Меня любили его родители ранчепотом его младший брат привел своюдевушку она не кому не нравилоськроме маме парня. И она началоговаривать меня что меня щяс мягкоговоря не кто не любит. И парня моегонастраевает против меня и у нас снимчасто ссоры. Я незнаю как мне бытьветой ситуацый. Подскажитепожалуйсто»Хотите гарантировано получить

Ответы

Здравствуйте Наталья, для начало вам нужно успокоиться и спокойно поговорить со своим парнем.

Юлия Ульянова