Москва

Какие у суда есть основания... - вопрос №916776

Какие у суда есть основания отказать в иске об оспаривание отцовства и проведении теста днк

Ответы

Основания по которым суд отказывает в удовлетворении исковых требований истца указываются в судебном постановлении (решении, определении). Для того, что бы более конкретнее ответить на ваш вопрос, предоставлено мало информации. Но обычно в таких требованиях суд не отказывает.

Buh