Общение с парнями - вопрос №916902

Здравствуйте, у меня есть проблемка, я боюсь общения с парнями, меня просто в дрожь бросает, не могу нормально говорить, запинаюсь обо все вокруг, все роняю и забываю:( Это касается общения, а если кто-то гулять позовет или встречаться предложит, то это вообще просто кошмар. Помогите, пожалуйста, как бороться с этой фобией? (мне 14, кстати)

Ответы

Настя, Вам стоит поработать над уверенностью в себе. Не бойтесь сказать что-то не то или сделать как-то не так. Вы такая, какая есть. Не хуже других.