Красноярский край

Доброе время суток, помогите пожалуйста,... - вопрос №916943

Доброе время суток, помогите пожалуйста, в 2012 году развелся с женой, есть общий ребенок 3 года, в настоящее время живу с другой девушкой скоро поженимся, хочу у бывшей жены забрать ребенка на всегда, она не против, какие документы нужны для того что-бы моя будующая жена офицально была матерью ребенка, я отцом, а бывшая жена не имела не каких прав наребенка? За ранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В настоящее время обратитесь к нотариусу и составьте нотариальное соглашение о постоянном месте жительства ребенка при раздельном проживании родителей, что ребенок будет постоянно проживать с вами. После того, как поженитесь, вашей новой жене нужно будет усыновить ребенка, а бывшей дать на это согласие. После этого ваша бывшая жена уже ни каких прав на ребенка иметь не будет. Учитывая, что бывшая не против, особых проблем у вас не возникнет. Удачи!