Москва

Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите выход... - вопрос №916996

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите выход из создавшейся ситуации.Как мне выписать бывшего мужа.Прописан с 1995 года.Гражданства РФ нет.Гражданин Азербайджана.Квартира муниципальная.

Ответы

В судебном порядке, с требованиями о выселении и снятии с регистрационного учёта.

Buh