Мне интересно - вопрос №91718

delo  v  tom  chto  13  let  nazat  ia  proboval  oralni  sex  i  mne  ponravilsa,  a analnogo  sexa  boius  potamu  chto  u  menia  gemoroi,  no  k  muzchinam  ies  tiaga,  i  jenu  liubliu  ne  xochu  teriat,  mne interesno  ia  komoseksualist  ili  net,  no  ia  xochu  imet  partniora

Ответы

Доброго Вам дня!

Вы хотите разобраться в себе, в своих желаниях, в сексуальных предпочтениях, если Вас тянет к партнерам своего пола, то, возможно, Вы гей или бисексуал, выберите эксперта или обратитесь очно к сексопатологу или психологу, Вам помогут разобраться с этим вопросом. Удачи Вам. Ирина.