Липецкая область

шла на работу 16 января,... - вопрос №917482

Шла на работу 16 января, поскользнулась на присыпаном снегом льду, сломала ногу. Есть свидетели. Работаю без соцпакета. Сколько я могу требовать денег с ЖКХ( дорога не посыпана песком)

Ответы

как  минимум стоимость лечения, т.е стоимость лекарств, а максимум сколько душе угодно, но исходя из судебной практике не более 5-10 тыс.руб.

выздоравливайте

Buh