здравствуйте! У меня недавно случился... - вопрос №917495

здравствуйте! У меня недавно случился кризис в отношениях с любимой женщиной по непонятным мне причинам она решила преостановить отношения якобы чтобы разобраться в себе я начал замечать что она меня стала обманывать и скрываться когда разговаривает по телефону мы прожили вместе около года теперь живем отдельно говорит что другого у нее никого нет но предчувствия подтверждают обратное я часто уезжаюв командировки и надолго следить за ней не пытаюсь как мне быть в данной сложившейся ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если она ушла без видимых причин, то есть не предьявляла вам претензий, не ставила условий, без ругани и скандалов, то, видимо, она и вправду пытается разобраться в себе, а точнее в своих чувствах к вам. Спросите у нее, в чем дело. Может чувства ослабли, может ее не устраивает то, что вы надолго уезжаете, а ей нужно ваше внимание чаще. В любом случае, ее что-то не устраивает: или в вашем поведении, образе жизни, или в своих чувствах. Она может бояться вас обидеть, и поэтому не говорит прямо о причине. Обьясните, что вам важно знать ее состояние, причину ухода, скажите, что вы все поймете, даже если у нее другой( если вы и вправду готовы это услышать), что не будете злиться или уходить в дипрессию.