Свердловская область

Здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №917641

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сама из Ижевска, познакомилась с парнем из другого города (г. Полевской). Переехала к нему жить, у нас родился недавно ребенок, ему 2 месяца, все время пока мы живем мы ругаемся, и никак не можем найти общий язык, ну там еще другие обстоятельства есть (он гуляет, пьет, все время врет). Я хочу обратно уехать домойв Ижевск с ребенком, он не отпускает, говорит езжай сама одна, а ребенка оставляй. Он является отцом ребенка официально.Как мне быть? Ответьте пожалуйста на почту. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете право со своим ребенком жить там где вам удобно. Удерживать вас сожитель, только по причине того, что признал отцовство на своего ребенка, прав не имеет. Если он препятствует вашему отъезду, обращайтесь в полицию. Если у него есть желание определить место жительства ребенка с собой пусть обращается в суд.