Ивановская область

меня мать выгнала с дома... - вопрос №917796

меня мать выгнала с дома 8лет тому назад.мы жили в азербайджане.я перехал в россию.за место меня в квартире стал проживать гражданский муж сестры. мать хочет продавать квартиру и поделить на 3 равные части на меня на себя и на сестру.за 3 года я заплатил за аренду квартиры в россии 720000р. я хочу чтобы мне возместили эти деньги ее гражданский мужтак как проживал все это время вместо меня. подскажите как выйти из этой ситуации

Ответы

Мать, если она собственница квартииры, можпт и не давать Вам денег. Если же Вы сособственник, то Вы можете обратиться  с иском в суд о взыскании арендной платы за Вашу долю с других сососбственников за три года.