Здравствуйте! - вопрос №918278

Здравствуйте! Мне 20 лет, я студентка юридического факультета. Вопрос, который тревожит меня — это личная жизнь. Как-то она у меня не складывается… Раньше у меня хоть были поклонники, а сейчас совсем ничего. Казалось бы, я симпатичная молодая девушка, с хорошей фигурой, неглупая. Знаю, что это какая-то психологическая проблема. Пыталась разобраться, но тщетно. Хочу узнать, что бы вы мне посоветовали сделать?

Ответы

Могу посоветовать Вам поговорить обо всем поподробнее со специалистом-психологом.

Обращаю Ваше внимание на то, что психолог — это не тот специалист, что дает советы. Психолог помогает ставить вопросы и прояснять, находить на них ответы.

Giel, добрый день!

Как умная девушка, Вы все сами понимаете — есть какая-то психологическая проблема....

Определить ее «заочно» по трем строчкам письма невозможно. Самостоятельно разобраться во внутренних проблемах практически невозможно (даже опытные специалисты-психологи в случае необходимости прибегают к помощи коллег), потому что мешает факт вовлеченности, эмоциональной нестабильности, и подсознательного сопротивления организма. Так у всех… Поэтому советую подобрать комфортного для себя специалиста и поработать с ним в этом направлении. Есть желание — будет и решение....

Удачи!

С уважением,

Оксана