Здравствуйте дорогие эксперты! Не знаю... - вопрос №918284

Здравствуйте дорогие эксперты! Не знаю что делать, очень нужна помощь. В подростковом возрасте подвергалась физическому насилию со стороны отца. На данный момент мне 25. Было несколько нервных срывов за последние 5 лет. Сегодня депрессия и страх.а также не складываются отношения с мужским полом, присутствует сексуальное расстройство. Здесь есть сексологи?

Ответы

Здравствуйте !  прорабатывать нужно то что с вами произошло, для этого есть несколько подходов, при возможности лучше обращаться очно, возможно потребуется несколько встреч со специалистом.

Анна Медведева