здравствуйте с моей дочкой еленой... - вопрос №918290

здравствуйте. с моей дочкой еленой творится не понятно что, всех ненавидит, со всеми ругается, живет где и с кем попало, хотя из дома ее никто не гонит. это состояние у нее периодами.не могу понять что с ней происходит, и могу ли я что-либо сделать чтоб она успокоилась.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Конечно, если расскажете о ней (возраст, интересы и т.п.), о микроклимате в семье. И о сути конфликта между вами.

Здраствуйте, Лариса!

Постарайтесь изменить отношение к дочери, обсудите ситуацию как со взрослой более точные рекомендации возможны если укажете возраст дочери)))Мудрости Вам родительской!

Здравствуйте, Лариса!

Конечно, можете, обратитесь к психологу на нашем сайте или обратитесь очно и Вам помогут разобраться в причинах такого поведения Вашей дочери, как правило так ведут себя подростки выражая протест, а вот против кого (чего) протестует Ваша дочь, пока не понятно (сведений сообщенных Вами не достаточно). Ситуацию можно и нужно исправлять. Удачи. Ирина.