здравствуйте! у меня проблемы с... - вопрос №918385

здравствуйте! у меня проблемы с моей девушкой. мы вместе уже три года. но постоянно она выводит меня на конфликты. вечно требует какой то правды, которая существует только в ее воображении… мы слишком часто ругаемся… что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владимир.

Ваша любимая требует от вас оправданий?.. но оправдывается только виновный.Вам следует задуматься почему она так себя ведет… или у неё низкая самооценка… или девушка сама не верна в отношениях.

С уважением, Галина.