Сахалинская область

Меня ократили в декабре 13... - вопрос №918697

Меня сократили в декабре 13 года… счас пришел получать первую выплату по сокращению… сказали что выходное пособие которое я получил при увольнении вместе с расчетом… если я не устроился на рабоиу в 1 месяц после сокращения… становиться первой выплатой… и сейчас мне не положенно ничего… только в феврале… правы ли они?

Ответы

Вам совершенно правильно сказали. Если не устроитесь на работу второй месяц и предоставите трудовую книжку без записи о приеме на новую работу, выплатят и за второй месяц.