Республика Башкортостан

Исковое заявление о расторжении договора... - вопрос №918719

Исковое заявление о расторжении договора аренды транспортного средства без экипажа и взыскании задолженности по арендной плате В КАКОЙ СУД НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ?(г.Уфа, Октябрьский район)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Учитывая, что у вас два исковых требования обращаться нужно в районный суд. Так же в районный суд нужно подавать, если цена иска более 50 000 руб.

Buh