Ростовская область

моей матери следователь угрожает 105... - вопрос №918893

моей матери следователь угрожает 105 ст. УК РФ Правомерно ли это, если по сути ее вины нет( мой старший брат инвалид, 25лет (буйное помешальство, агрессия, хотение причинить вред окружающим, кидался на родителей и меня с желанием убить). В псих.поликлинике нам отвечают- мест нет, полиция бездействует, а когда он сходит с дома, родители обращаются в органы за помощью- в ответ илиэто не в нашей компетенции, или говорят, что мы сами виноваты, и что нас можно посадить по 105ст.) Чего мне ждать-что родителей, мама или папу посадят, или то, что могу в один день проснуться и узнать, что у родители мертвы. Как жить дальше, если от власти нет помощи?

Ответы

Здравствуйте, Лина! А при чём здесь убийство? Ситуация опасная. Для того, чтобы понять, что реально нужно делать, нужно знать ситуацию очень подробно. Пишите в чат или на почту.

Buh