Кировская область

добрый день! У меня сделана... - вопрос №918970

добрый день! У меня сделана карта (MOMENTUM) сделана была в москве, сейчас я нахожусь в кирове, меня попросили предоставить банковские реквизиты в страховую компанию. могут ли мне в кирове в сбербанке на карту которая сделана в москве дать реквизиты?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можете. Вы могли бы сами распечатать реквизиты из личного кабита, но там не прописывается личевой счет, который и нужен СК ддля перечисления денежных средств. обратитесь в ближайший офис сбербанка и вам предоставят. Если не получится операционисту увидеть базу москвы. зайдите в личный кабинет в сбербанк онлайне, распечатайте реквизиты а по телефону горячей линии сотрудник вам продиктует номер лицевого счета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, в дополнение ответа Софьи добавлю- с картой и паспортом подойдите в отделение банка, но не в операционный отдел, а к администратору или управляющему отделением. Во всех  отделениях одного банка действует единая банковская система, поэтому реквизиты вам обязательно предоставят полностью.