Республика Карачаево-Черкесия

Здравтвуйте Как подать иск на... - вопрос №919216

Здравтвуйте.Как подать иск на пенсионный фонд Я инвалид 2 гр. 3степ.ИП рабодаю на дому за ПК, один. налог в пф за 2013г.непомерный и несправедливый.пожалуйсто помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, не выиграете данный иск. Вам нужно было поквартально оплачивать обязательные страховые взносы в ПФ и на сумму уплаченных взносов уменьшать налог в соответствии с системой налогообложения до 100 %.